KEUCO 34903010837 Bad-Haltegriff
Besonderheiten: Wandmontage - mit abnehmbarem Toilettenpapierhalter (mit Rollenbremse) - nach oben klappbar
Farbe: silber
Materialien: Metall, Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
457,44 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903010837
457,44 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 465,14 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN CARE Stützklappgriff WC mit Toilettenpapierhalter 850 mm
4–5 Wochen
487,06 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 516,06 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, mit Toilettenpapierrollenhalter, 850mm,
14.0
495,29 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 502,19 €
→ zum Angebot
-
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 85 cm, Accessoires, 34903010837,
ca. 1 Woche
559,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 559,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.
KEUCO 34903010837 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO 34903010837? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
Wandmontage, mit abnehmbarem Toilettenpapierhalter (mit Rollenbremse), nach oben klappbar
Farbe
silber
Materialien
Metall, Kunststoff
Produkttyp
Bad-Haltegriff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen