KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903012738) Bad-Haltegriff

Besonderheiten: Wandmontage - gebremste Ausführung - mit abnehmbarem Toilettenpapierhalter - nach oben klappbar Farbe: silber Materialien: Kunststoff - Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
746,07 €
Ø 744 €
744,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.138,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
746,07 €
Ø 744 €
744,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.138,98 €
ab 746,07 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 744,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, links mit 34903012738 neuesbad Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, links mit 34903012738 746,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 753,77 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC links mit Funk-WC-Spülauslösung, 700 mm, design-in-bad KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC links mit Funk-WC-Spülauslösung, 700 mm, 6–7 Wochen 794,39 € + 29,00 € Versand Gesamt 823,39 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, links Ausführung mit... tennis-peters KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, links Ausführung mit... 14.0 807,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 814,72 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm links, Accessoires, 34903012738, Megabad Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm links, Accessoires, 34903012738, ca. 1 Woche 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
746.07 €
Ø 1 Mon.
744 €
Tiefstpreis
744 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, links mit 34903012738 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 746,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 753,77 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC links mit Funk-WC-Spülauslösung, 700 mm, design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 794,39 € + 29,00 € Versand Gesamt 823,39 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, links Ausführung mit Funk-WC-Spüllauslösung, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 807,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 814,72 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm links, Accessoires, 34903012738, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Keuco WC Stützklappgriff Plan Care 34903012738 700 mm, links verchromt/lichtgrau, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 964,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 973,43 € → zum Angebot
Keuco WC Stützklappgriff Plan Care 34903012738 700 mm, links verchromt/lichtgrau, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.106,03 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.115,82 € → zum Angebot
Keuco WC-Stützklappgriff Plan Care 700mm, links, verchromt/lichtgrau contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.138,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.138,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903012738) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903012738)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage, gebremste Ausführung, mit abnehmbarem Toilettenpapierhalter, nach oben klappbar
silber
Kunststoff, Metall
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram