KEUCO Edition 11 Haltegriff (11107) Bad-Haltegriff

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Wandmontage - zur waagerechten oder senkrechten Montage Farbe: silber Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,40 €
Ø 81 €
81,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,40 €
Ø 81 €
81,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
ab 78,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO EDITION 11 Haltegriff, 300 mm, verdeckte Befestigung, 11107010000, Farbe: tennis-peters KEUCO EDITION 11 Haltegriff, 300 mm, verdeckte Befestigung, 11107010000, Farbe: 2.0 78,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,30 € → zum Angebot
• KEUCO EDITION 11 Haltegriff, 300 mm, verdeckte Befestigung, 11107010000, Farbe: Amazon Marketplace KEUCO EDITION 11 Haltegriff, 300 mm, verdeckte Befestigung, 11107010000, Farbe: 106,05 € Versand kostenfrei Gesamt 106,05 € → zum Angebot
• Keuco Haltegriff Edition 11 Otto Keuco Haltegriff Edition 11 lieferbar in 6 Wochen 121,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.4 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO EDITION 11 Haltegriff, 300 mm, verdeckte Befestigung, 11107010000, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 78,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,30 € → zum Angebot
Edition 11 Haltegriff, 300 Mm, Verdeckte Befestigung, - Keuco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 83,86 € Versand kostenfrei Gesamt 83,86 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Edition 11 11107, verchromt, B: 300 mm 11107010000 neuesbad Angebotsinfo 84,43 € + 7,70 € Versand Gesamt 92,13 € → zum Angebot
Keuco EDITION 11 Haltegriff 32 cm, Accessoires, 11107010000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 84,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Haltegriff 11107010000 300 mm, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 100,74 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Haltegriff 11107010000 300 mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,66 € + 9,79 € Versand Gesamt 108,45 € → zum Angebot
KEUCO Haltegriff Edition 11 11107, verchromt, 300 mm 11107010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 103,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 109,00 € → zum Angebot
KEUCO EDITION 11 Haltegriff, 300 mm, verdeckte Befestigung, 11107010000, Farbe: Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 106,05 € Versand kostenfrei Gesamt 106,05 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Edition 11 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 121,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,88 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Edition 11 verchromt, 300mm contorion Angebotsinfo lieferbar 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:43 Uhr.

KEUCO Edition 11 Haltegriff (11107) Test

5/5
★★★★★ haltegriff für dusche
Karl-Heinz K Januar 2019

Dieses Produkt ist jeden Cent wert! Hochpreisig, aber die Qualität ist so erstklassig, dass es sich lohnt. Einmaliger Kauf im Leben. Schnelle Lieferung und einfache Montage, aber präzises Bohren erforderlich. Absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
F.S. Januar 2019

Eine formschöne Serie, gut anzubringen. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Reini Juli 2015

Bisauf das der Griff sehr schwer ist, sind wir mit der Qualität zufrieden. Der dürfte auch ein Schwergewicht aushalten, Befestigung ist entsprechend stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wandmontage, zur waagerechten oder senkrechten Montage
silber
Metall
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram