Hansgrohe Axor Universal Accessories Haltegriff 30 cm chrom Bad-Haltegriff

Farbe: silber Materialien: Chrom - Metall Produkttyp: Bad-Haltegriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,22 €
Ø 139 €
139,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,22 €
Ø 139 €
139,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,98 €
ab 139,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Haltegriff Axor Universal Accessories 300mm chrom, 42830000 , 42830000 neuesbad Hansgrohe Haltegriff Axor Universal Accessories 300mm chrom, 42830000 , 42830000 139,22 € + 7,70 € Versand Gesamt 146,92 € → zum Angebot
• AXOR Universal Haltegriff, Wandmontage, Zubehör, Chrom Amazon AXOR Universal Haltegriff, Wandmontage, Zubehör, Chrom Auf Lager 168,83 € Versand kostenfrei Gesamt 168,83 € → zum Angebot
• hansgrohe Haltegriff Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet Reling Otto hansgrohe Haltegriff Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet Reling lieferbar in 6 Wochen 199,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.22 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Haltegriff Axor Universal Accessories 300mm chrom, 42830000 , 42830000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 139,22 € + 7,70 € Versand Gesamt 146,92 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Universal Circular Haltegriff 42830000 chrom, Reling Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 149,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 158,49 € → zum Angebot
AXOR UNIVERSAL Accessories Reling / Haltegriff 300 mm, 42830000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 149,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,59 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Universal Circular Haltegriff 42830000 chrom, Reling Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 157,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 166,79 € → zum Angebot
Axor - Universal Accessories Reling / Haltegriff 300 Mm, 42830000 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 161,93 € Versand kostenfrei Gesamt 161,93 € → zum Angebot
AXOR Universal Haltegriff, Wandmontage, Zubehör, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 168,83 € Versand kostenfrei Gesamt 168,83 € → zum Angebot
AXOR Universal Haltegriff, Wandmontage, Zubehör, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,71 € Versand kostenfrei Gesamt 180,71 € → zum Angebot
AXOR Universal Reling / Haltegriff, Accessoires, 42830000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 184,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
hansgrohe Haltegriff Axor universal 300mm, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 189,98 € Versand kostenfrei Gesamt 189,98 € → zum Angebot
hansgrohe Haltegriff Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet Reling Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 199,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,88 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:43 Uhr.

Hansgrohe Axor Universal Accessories Haltegriff 30 cm chrom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Universal Accessories Haltegriff 30 cm chrom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Chrom, Metall
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram