KEUCO Plan Care Haltegriff 60 cm (34901) Wannengriff

Besonderheit: Wandmontage Material: Metall Produkttyp: Wannengriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,98 €
ab 109,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Haltegriff Plan Care 34901, 34901170600 neuesbad Keuco Haltegriff Plan Care 34901, 34901170600 109,90 € + 7,70 € Versand Gesamt 117,60 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Haltegriff, 682mm, waagerechte oder senkrechte Montage,... tennis-peters KEUCO PLAN Care Haltegriff, 682mm, waagerechte oder senkrechte Montage,... 14.0 118,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,42 € → zum Angebot
• Keuco Haltegriff Plan Care 34901170600 600 mm, Aluminium silber... Obadis Keuco Haltegriff Plan Care 34901170600 600 mm, Aluminium silber... 10-28 Werktage 131,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 140,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Haltegriff Plan Care 34901, 34901170600 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 109,90 € + 7,70 € Versand Gesamt 117,60 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Haltegriff, 682mm, waagerechte oder senkrechte Montage, 34901170600, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 118,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,42 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Care 34901170600 600 mm, Aluminium silber eloxiert/verchromt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 131,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 140,05 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Haltegriff 60 cm, Accessoires, 34901170600, aluminium Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 139,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Care 34901170600 600 mm, Aluminium silber eloxiert/verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 141,32 € + 9,79 € Versand Gesamt 151,11 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Care 682mm, Aluminium silber-eloxiert contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.

KEUCO Plan Care Haltegriff 60 cm (34901) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Care Haltegriff 60 cm (34901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
Metall
Wannengriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram