KEUCO Axess 35003 WC Stützklappgriff Bad-Haltegriff

• Der Stützklappgriff ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für Langlebigkeit sorgen.
• Er ist in verschiedenen Farben erhältlich, um sich optimal an Ihre Badezimmereinrichtung anzupassen.
• Die ergonomische Form und rutschfeste Oberfläche bieten zusätzlichen Halt und Komfort.
• Der Griff ist für ein maximales Benutzergewicht von bis zu 150 kg ausgelegt, was ihn besonders robust macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
505,10 €
Ø 505 €
505,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 701,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
505,10 €
Ø 505 €
505,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 701,99 €
ab 505,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 505,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO AXESS Stützklappgriff, Aluminium, für Waschtisch und WC, 70 cm,... neuesbad KEUCO AXESS Stützklappgriff, Aluminium, für Waschtisch und WC, 70 cm,... 505,10 € + 7,70 € Versand Gesamt 512,80 € → zum Angebot
• KEUCO AXESS Stützklappgriff WC 700 mm verchromt/schwarz design-in-bad KEUCO AXESS Stützklappgriff WC 700 mm verchromt/schwarz 3–4 Wochen 537,82 € + 29,00 € Versand Gesamt 566,82 € → zum Angebot
• Keuco AXESS Stützklappgriff für Waschtisch und WC 70 cm, Accessoires,... Megabad Keuco AXESS Stützklappgriff für Waschtisch und WC 70 cm, Accessoires,... ca. 5-8 Wochen 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
505.1 €
Ø 1 Mon.
505 €
Tiefstpreis
505 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO AXESS Stützklappgriff, Aluminium, für Waschtisch und WC, 70 cm, 35003010737 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 505,10 € + 7,70 € Versand Gesamt 512,80 € → zum Angebot
KEUCO AXESS Stützklappgriff WC 700 mm verchromt/schwarz design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 537,82 € + 29,00 € Versand Gesamt 566,82 € → zum Angebot
Keuco AXESS Stützklappgriff für Waschtisch und WC 70 cm, Accessoires, 35003010737, Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
Keuco Axess WC-Stützklappgriff 35003010737 verchromt/schwarz, 700 mm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 619,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 628,63 € → zum Angebot
Keuco Axess WC-Stützklappgriff 35003010737 verchromt/schwarz, 700 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 677,40 € + 9,79 € Versand Gesamt 687,19 € → zum Angebot
Keuco WC-Stützklappgriff AXESS verchromt/schwarz, 700mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 701,99 € Versand kostenfrei Gesamt 701,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Testbericht KEUCO Axess 35003 WC Stützklappgriff

KEUCO Axess 35003 WC Stützklappgriff: Sicherheit und Komfort im Badezimmer

Der KEUCO Axess 35003 WC Stützklappgriff bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Sicherheit und Komfort im Badezimmer. Dieser Stützklappgriff ist speziell für Menschen mit eingeschränkter Mobilität konzipiert und sorgt für zusätzliche Stabilität beim Aufstehen und Hinsetzen. Dank seiner robusten Bauweise und hochwertigen Materialien ist er besonders langlebig und zuverlässig.

Design und Funktionalität vereint

Das elegante Design des Stützklappgriffs fügt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein. Der Griff ist in verschiedenen Farben erhältlich, sodass er sich optimal an Ihre Badezimmereinrichtung anpassen lässt. Die ergonomische Form sorgt für eine angenehme Handhabung, während die rutschfeste Oberfläche zusätzlichen Halt bietet. Der KEUCO Axess 35003 WC Stützklappgriff ist nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend.

KEUCO Axess 35003 WC Stützklappgriff Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Axess 35003 WC Stützklappgriff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Griff
schwarz
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram