KEUCO Axess Haltegriff verchromt 400 mm Wannengriff
Ausstattung: mit Griff
Produkttyp: Wannengriff
max. Belastbarkeit: 115 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
126,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KEUCO AXESS Haltegriff aus Metall, B: 40 cm, 35001010400 35001010400
126,08 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 133,78 €
→ zum Angebot
-
Keuco AXESS Haltegriff aus Metall 40 cm, Accessoires, 35001010400, chrom
ca. 3-5 Wochen
144,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 152,94 €
→ zum Angebot
-
Keuco Axess Haltegriff 35001010400 verchromt, 400 mm
10-28 Werktage
152,82 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 161,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.
KEUCO Axess Haltegriff verchromt 400 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Axess Haltegriff verchromt 400 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Griff
Produkttyp
Wannengriff
max. Belastbarkeit
115 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen