CareLiv Bidet Becken Kunststoff Weiss Alltagshilfe

Produkttyp: Alltagshilfe Farbe: weiß Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,36 €
Ø 4 €
4,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,36 €
Ø 4 €
4,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,75 €
ab 4,36 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bidet Becken Kunststoff weiß healthii Bidet Becken Kunststoff weiß 2-4 Werktage 4,36 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
• Bidet Becken Kunststoff Weiß 1 ST Onfy.de Bidet Becken Kunststoff Weiß 1 ST 1-3 Werktage 4,49 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• BIDET BECKEN Kunststoff weiß 1 St Amazon Marketplace BIDET BECKEN Kunststoff weiß 1 St Auf Lager 10,75 € Versand kostenfrei Gesamt 10,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.36 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bidet Becken Kunststoff weiß ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,36 € 5,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
Bidet Becken Kunststoff Weiß 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,49 € 4,49 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
BIDET BECKEN Kunststoff weiß 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,87 € 4,87 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
CareLiv Produkte OHG Bidet Becken Kunststoff weiß 1 St 04433026_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
BIDET BECKEN Kunststoff weiß 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,23 € 6,23 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
BIDET BECKEN Kunststoff weiß 1 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,35 € 6,35 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Bidet Becken Kunststoff weiß 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
BIDET BECKEN Kunststoff weiß 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,75 € Versand kostenfrei Gesamt 10,75 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

CareLiv Bidet Becken Kunststoff Weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CareLiv Bidet Becken Kunststoff Weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alltagshilfe
Allgemeine Informationen
weiß
Kunststoff
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram