Schülke & Mayr Octenisan Waschhandschuhe (8 Stk.) Einmal-Waschhandschuh

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einmal-Waschhandschuh Stückzahl: 8 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,47 €
Ø 5 €
5,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,47 €
Ø 5 €
5,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
ab 5,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Octenisan Waschhandschuhe 8 St medpex Octenisan Waschhandschuhe 8 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
• Octenisan(r) Waschhandschuhe 8 ST Onfy.de Octenisan(r) Waschhandschuhe 8 ST 1-3 Werktage 5,75 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• schülke OCTENISAN Waschhandschuhe 8 St Amazon Marketplace schülke OCTENISAN Waschhandschuhe 8 St Auf Lager 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.47 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Octenisan Waschhandschuhe 8 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,47 € 0,68 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Octenisan(r) Waschhandschuhe 8 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,75 € 0,72 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
SCHUELKE & MAYR GMBH Octenisan Waschhandschuhe 8 St 17565580_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
octenisan(R) Waschhandschuhe healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,34 € 0,87 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Octenisan Waschhandschuhe 8 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
OCTENISAN Waschhandschuhe 8 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,47 € 0,93 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
schülke OCTENISAN Waschhandschuhe 8 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.

Schülke & Mayr Octenisan Waschhandschuhe (8 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut, gerne wieder.
Elchtest Februar 2026

Sehr gut, gerne wieder. Für die Tasche außer haus perfekt. Das Krankenhaus hat damit angefangen. Bin bei geblieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Petra H Oktober 2025

Sehr gute Reinigungsmöglichkeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Feuchtwaschlappen
Karin L September 2025

Die besten feucht Waschlappen. Sehr gerne weiter zu empfehlen. 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Nichtraucher August 2024

Sehr gut, unterstützt Behandlung gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Einmal-Waschhandschuh
Allgemeine Informationen
8 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram