Axisis Tablettenschneider Pill Cutter Tablettenteiler
Produkttyp: Tablettenteiler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LIFETIME PERSONAL Pillenschneider PERSONAL Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
-
Tablettenschneider Pill Cutter 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
-
AXISIS GmbH Tablettenschneider Pill Cutter 1 St 01457948_DBA
3,44 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 7,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:43 Uhr.
Axisis Tablettenschneider Pill Cutter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axisis Tablettenschneider Pill Cutter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tablettenteiler