GROHE Essentials Wannengriff (40421DA1)

Besonderheit: Wandmontage Farbbezeichnung des Herstellers: warm sunset Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,58 €
Ø 62 €
60,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,58 €
Ø 62 €
60,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 62,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essentials Wannengriff 40421DA1 29,5 cm, warm sunset, verdeckte... Skybad Grohe Essentials Wannengriff 40421DA1 29,5 cm, warm sunset, verdeckte... 10-28 Werktage 62,58 € + 9,79 € Versand Gesamt 72,37 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Wannengriff 40421DA1 29,5 cm, warm sunset, verdeckte... Obadis Grohe Essentials Wannengriff 40421DA1 29,5 cm, warm sunset, verdeckte... 10-28 Werktage 63,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,34 € → zum Angebot
• GROHE Wannengriff Essentials 40421 295mm warm sunset, 40421DA1 40421DA1 neuesbad GROHE Wannengriff Essentials 40421 295mm warm sunset, 40421DA1 40421DA1 64,12 € + 7,70 € Versand Gesamt 71,82 € → zum Angebot
• Grohe Wannengriff Essentials 29,5cm, w sunset, verdeckte Befestigung contorion Grohe Wannengriff Essentials 29,5cm, w sunset, verdeckte Befestigung lieferbar 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Wannengriff (40421)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.58 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essentials Wannengriff 40421DA1 29,5 cm, warm sunset, verdeckte Befestigung ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 62,58 € + 9,79 € Versand Gesamt 72,37 € → zum Angebot
Grohe Essentials Wannengriff 40421DA1 29,5 cm, warm sunset, verdeckte Befestigung Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 63,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,34 € → zum Angebot
GROHE Wannengriff Essentials 40421 295mm warm sunset, 40421DA1 40421DA1 neuesbad Angebotsinfo 64,12 € + 7,70 € Versand Gesamt 71,82 € → zum Angebot
Grohe Wannengriff Essentials 29,5cm, w sunset, verdeckte Befestigung contorion Angebotsinfo lieferbar 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
GROHE Essentials, 1 Stück(e) - Orange Kaufland Angebotsinfo 61-62 Werktage 72,05 € + 6,50 € Versand Gesamt 78,55 € → zum Angebot
GROHE Essentials Wannengriff 29,5 cm, Badewannen, 40421DA1, warm sunset Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 72,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

GROHE Essentials Wannengriff (40421DA1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Wannengriff (40421DA1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
warm sunset
Metall
Wannengriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram