Hewi Haltegriff 30 cm 900.36.03040 Bad-Haltegriff

Besonderheit: Wandmontage Breite: 30 cm Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,25 €
Ø 86 €
86,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,25 €
Ø 86 €
86,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,79 €
ab 86,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi System 900 Haltegriff 900.36.03040 Edelstahl verchromt, Länge 300 mm Obadis Hewi System 900 Haltegriff 900.36.03040 Edelstahl verchromt, Länge 300 mm 10-28 Werktage 86,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 95,15 € → zum Angebot
• HEWI System 900 Haltegriff, 30 x 8,7 cm, Accessoires, 900.36.03040, chrom Megabad HEWI System 900 Haltegriff, 30 x 8,7 cm, Accessoires, 900.36.03040, chrom ca. 1-2 Wochen 89,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
• Hewi System 900 Haltegriff 900.36.03040 Edelstahl verchromt, Länge 300 mm Skybad Hewi System 900 Haltegriff 900.36.03040 Edelstahl verchromt, Länge 300 mm 10-28 Werktage 91,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 101,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.25 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Hewi System 900 Haltegriff 900.36.03040 Edelstahl verchromt, Länge 300 mm ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 86,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 95,15 € → zum Angebot
HEWI System 900 Haltegriff, 30 x 8,7 cm, Accessoires, 900.36.03040, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 89,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Hewi System 900 Haltegriff 900.36.03040 Edelstahl verchromt, Länge 300 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 91,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 101,69 € → zum Angebot
Haltegriff Hewi System 900, 300 mm, chrom - 900.36.03040 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 114,79 € + 12,00 € Versand Gesamt 126,79 € → zum Angebot
Haltegriff Hewi System 900, 300 mm, chrom - 900.36.03040 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 114,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,74 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:28 Uhr.

Hewi Haltegriff 30 cm 900.36.03040 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Haltegriff 30 cm 900.36.03040? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
30 cm
Metall
Bad-Haltegriff
1 Stück
Badezimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram