CareLiv Tablettenbox 1 Woche 28 Fächer Buchform

Besonderheit: Abends - Mittags - Nachts) - pro Tag 4 Fächer (Morgens Produkttyp: Tablettenbox Verpackungsgröße: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,08 €
Ø 13 €
13,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,08 €
Ø 13 €
13,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 13,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TABLETTENBOX 1 Woche 28-Fächer Buchform 1 St ayvita TABLETTENBOX 1 Woche 28-Fächer Buchform 1 St ca. 1 - 3 Werktage 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
• Tablettenbox 1 Woche 28 Fächer Buchform 1 ST Onfy.de Tablettenbox 1 Woche 28 Fächer Buchform 1 ST 1-3 Werktage 14,30 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• TABLETTENBOX 1 Woche 28-Fächer Buchform 1 St. fliegende-pillen TABLETTENBOX 1 Woche 28-Fächer Buchform 1 St. 1-2 Werktage 15,81 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.08 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TABLETTENBOX 1 Woche 28-Fächer Buchform 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,08 € 13,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Tablettenbox 1 Woche 28 Fächer Buchform 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,30 € 14,30 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
TABLETTENBOX 1 Woche 28-Fächer Buchform 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,81 € 15,81 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
CareLiv Produkte OHG Tablettenbox 1 Woche 28-Fächer Buchform 1 St 06838193_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Tablettenbox 1 Woche 28-Fächer Buchform 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Tablettenbox 1 Woche 28-Fächer Buchform St Box Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,89 € 21,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

CareLiv Tablettenbox 1 Woche 28 Fächer Buchform Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CareLiv Tablettenbox 1 Woche 28 Fächer Buchform? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abends, Mittags, Nachts), pro Tag 4 Fächer (Morgens
Tablettenbox
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram