GROHE Essentials Wannengriff (40421DL1)

Besonderheit: Wandmontage Farbbezeichnung des Herstellers: warm sunset gebürstet Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,56 €
Ø 66 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,56 €
Ø 66 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,59 €
ab 67,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essentials Wannengriff 40421DL1 29,5 cm, warm sunset gebürstet, verdeckte Skybad Grohe Essentials Wannengriff 40421DL1 29,5 cm, warm sunset gebürstet, verdeckte 10-28 Werktage 67,56 € + 9,79 € Versand Gesamt 77,35 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Wannengriff 40421DL1 29,5 cm, warm sunset gebürstet, verdeckte Obadis Grohe Essentials Wannengriff 40421DL1 29,5 cm, warm sunset gebürstet, verdeckte 10-28 Werktage 67,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,58 € → zum Angebot
• GROHE Wannengriff Essentials 40421 295mm warm sunset gebürstet, 40421DL1... neuesbad GROHE Wannengriff Essentials 40421 295mm warm sunset gebürstet, 40421DL1... 68,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
• Grohe 40421dl1 Wannengriff Essentials 404211 295mm Warm Sunset Gebürstet ManoMano Grohe 40421dl1 Wannengriff Essentials 404211 295mm Warm Sunset Gebürstet 44 Werktag(e) 72,07 € Versand kostenfrei Gesamt 72,07 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Wannengriff (40421)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.56 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essentials Wannengriff 40421DL1 29,5 cm, warm sunset gebürstet, verdeckte ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 67,56 € + 9,79 € Versand Gesamt 77,35 € → zum Angebot
Grohe Essentials Wannengriff 40421DL1 29,5 cm, warm sunset gebürstet, verdeckte Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 67,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,58 € → zum Angebot
GROHE Wannengriff Essentials 40421 295mm warm sunset gebürstet, 40421DL1 40421DL1 neuesbad Angebotsinfo 68,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
Grohe 40421dl1 Wannengriff Essentials 404211 295mm Warm Sunset Gebürstet ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 72,07 € Versand kostenfrei Gesamt 72,07 € → zum Angebot
Grohe Wannengriff Essentials 29,5cm, w suns geb., verd. Befestigung contorion Angebotsinfo lieferbar 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
GROHE Essentials, 1 Stück(e) - Orange Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 114,59 € Versand kostenfrei Gesamt 114,59 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

GROHE Essentials Wannengriff (40421DL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Wannengriff (40421DL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
warm sunset gebürstet
Metall
Wannengriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram