Dr. Junghans Medical Einnehmebecher M.2 Griffen + Deckel 4 mm Milchig

Besonderheiten: mit Deckel - mit Griff Farbe: transparent Produkttyp: Einnehmebecher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,22 €
Ø 2 €
2,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,22 €
Ø 2 €
2,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 2,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EINNEHMEBECHER m.2 Griffen+Deckel 4mm milchig 1 St ayvita EINNEHMEBECHER m.2 Griffen+Deckel 4mm milchig 1 St ca. 1 - 3 Werktage 2,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,21 € → zum Angebot
• Einnehmebecher m.2 Griffen+deckel 4mm mi 1 St medpex Einnehmebecher m.2 Griffen+deckel 4mm mi 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
• Einnehmebecher m.2 Griffen+deckel 4mm mi 1 St DocMorris Einnehmebecher m.2 Griffen+deckel 4mm mi 1 St sofort lieferbar 3,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.22 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
EINNEHMEBECHER m.2 Griffen+Deckel 4mm milchig 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,22 € 2,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,21 € → zum Angebot
Einnehmebecher m.2 Griffen+deckel 4mm mi 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,38 € 2,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
Einnehmebecher m.2 Griffen+deckel 4mm mi 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Einnehmebecher m.2 Griffen+Deckel 4mm milchig 1 St Becher Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

Dr. Junghans Medical Einnehmebecher M.2 Griffen + Deckel 4 mm Milchig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Junghans Medical Einnehmebecher M.2 Griffen + Deckel 4 mm Milchig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Deckel, mit Griff
transparent
Einnehmebecher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram