KEUCO Plan - Klappsitz Care 34981 (Alu eloxiert / weiß) Duschklappsitz
Produkttyp: Duschklappsitz
Besonderheiten: hochklappbar - mit Rückenlehne
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
442,33 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Klappsitz Plan Care 34982, für Wandmontage 34982170051
442,33 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 450,03 €
→ zum Angebot
-
KEUCO Plan Care Klappsitz mit Rückenlehne Wandmontage silber-eloxiert/weiß
4–5 Wochen
470,97 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 499,97 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN Care Duschsitz Wandmontage, nach oben klappbar, 34982170051, Farbe:
14.0
478,93 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 485,83 €
→ zum Angebot
-
Keuco Plan Care Klappsitz zur Wandmontage, Accessoires, 34982170051, aluminium
ca. 1 Woche
529,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 529,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan - Klappsitz Care 34981
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.
KEUCO Plan - Klappsitz Care 34981 (Alu eloxiert / weiß) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan - Klappsitz Care 34981 (Alu eloxiert / weiß)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Duschklappsitz
Allgemeine Informationen
Besonderheiten
hochklappbar, mit Rückenlehne
Farbe
weiß
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen