Dr. Junghans Medical Medikamenten Dispenser Tablettenbox
Menge: 1 Stück
Ohne Zuzahlung: nein
Produkttyp: Tablettenbox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
0,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MEDIKAMENTENDISPENSER Kst.m.Abdeckung 1 St
ca. 1 - 3 Werktage
0,77 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 4,76 €
→ zum Angebot
-
Dr. JUNGHANS® Medical GmbH Medikamentendispenser 1 St 03166089_DBA
0,85 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 4,75 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 03166089, Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical
1-3 Werktage
0,86 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 6,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.
Dr. Junghans Medical Medikamenten Dispenser Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dr. Junghans Medical Medikamenten Dispenser? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge
1 Stück
Ohne Zuzahlung
nein
Produkttyp
Tablettenbox
Verpackungsgröße
1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen