KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34914) Bad-Haltegriff

Besonderheit: Wandmontage Farbe: silber Materialien: Kunststoff - Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
367,24 €
Ø 366 €
366,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
367,24 €
Ø 366 €
366,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,87 €
ab 367,24 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 366,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Duschhandlauf Plan Care 34914, mit 34914010611 neuesbad Keuco Duschhandlauf Plan Care 34914, mit 34914010611 367,24 € + 7,70 € Versand Gesamt 374,94 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 682⁄1263 mm verchromt design-in-bad KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 682⁄1263 mm verchromt 3–4 Wochen 391,06 € + 29,00 € Versand Gesamt 420,06 € → zum Angebot
• Keuco 34914010611 Duschhandlauf Plan Care mit Brausestange, verchromt, 682/1263... Amazon Marketplace Keuco 34914010611 Duschhandlauf Plan Care mit Brausestange, verchromt, 682/1263... Auf Lager 625,87 € Versand kostenfrei Gesamt 625,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
367.24 €
Ø 1 Mon.
366 €
Tiefstpreis
366 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34914, mit 34914010611 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 367,24 € + 7,70 € Versand Gesamt 374,94 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 682⁄1263 mm verchromt design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 391,06 € + 29,00 € Versand Gesamt 420,06 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Haltegriff mit Brausestange, Breite 682mm, Höhe 1263mm, 34914010611, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 397,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 404,55 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34914010611 mit Brausestange, verchromt, 600/1100mm,mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 444,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 453,84 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 60 x 110 cm, Accessoires, 34914010611, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 449,99 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34914010611 mit Brausestange, verchromt, 600/1100mm,mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 478,02 € + 9,79 € Versand Gesamt 487,81 € → zum Angebot
KEUCO Duschhandlauf Plan Care 34914, mit Brausestange, verchromt, 682/1263 mm heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 493,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 499,60 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care m BrSt, r/l pos., 682/1263mm, verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 530,68 € Versand kostenfrei Gesamt 530,68 € → zum Angebot
Keuco 34914010611 Duschhandlauf Plan Care mit Brausestange, verchromt, 682/1263 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 625,87 € Versand kostenfrei Gesamt 625,87 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:43 Uhr.

KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34914) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34914)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
silber
Kunststoff, Metall
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram