KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915171911) Bad-Haltegriff

Besonderheit: Wandmontage Farbe: silber Materialien: Aluminium - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
516,64 €
Ø 515 €
515,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 809,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
516,64 €
Ø 515 €
515,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 809,99 €
ab 516,64 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 515,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915171911 neuesbad Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915171911 516,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 524,34 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange silber-eloxiert design-in-bad KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange silber-eloxiert 4–5 Wochen 532,37 € + 29,00 € Versand Gesamt 561,37 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1297mm, Tiefe 1097mm,... tennis-peters KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1297mm, Tiefe 1097mm,... 14.0 541,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 548,25 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 90 x 110 cm, Accessoires,... Megabad Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 90 x 110 cm, Accessoires,... ca. 1 Woche 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
516.64 €
Ø 1 Mon.
515 €
Tiefstpreis
515 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915171911 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 516,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 524,34 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange silber-eloxiert design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 532,37 € + 29,00 € Versand Gesamt 561,37 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1297mm, Tiefe 1097mm, Höhe tennis-peters Angebotsinfo 14.0 541,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 548,25 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 90 x 110 cm, Accessoires, 34915171911, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915171911 mit Brausestange,1100/900/1100mm,Alu Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 642,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 651,60 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915171911 mit Brausestange,1100/900/1100mm,Alu Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 680,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 690,60 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care m BrSt, r/l, 1297x1097mm, Alu si-elox/vc contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 809,99 € Versand kostenfrei Gesamt 809,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915171911) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915171911)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
silber
Aluminium, Kunststoff
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram