KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915019611) Bad-Haltegriff

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: Wandmontage Material: Chrom Produkttyp: Bad-Haltegriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
544,67 €
Ø 543 €
543,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 784,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
544,67 €
Ø 543 €
543,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 784,98 €
ab 544,67 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 543,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915019611 neuesbad Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915019611 544,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 552,37 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange design-in-bad KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 8–12 Tage 579,93 € + 29,00 € Versand Gesamt 608,93 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1097mm, Tiefe 797mm,... tennis-peters KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1097mm, Tiefe 797mm,... 16.0 589,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 596,62 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 60 x 90 cm, Accessoires,... Megabad Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 60 x 90 cm, Accessoires,... ca. 1 Woche 669,99 € Versand kostenfrei Gesamt 669,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
544.67 €
Ø 1 Mon.
543 €
Tiefstpreis
543 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915019611 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 544,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 552,37 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 579,93 € + 29,00 € Versand Gesamt 608,93 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1097mm, Tiefe 797mm, Höhe tennis-peters Angebotsinfo 16.0 589,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 596,62 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 60 x 90 cm, Accessoires, 34915019611, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 669,99 € Versand kostenfrei Gesamt 669,99 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915019611 verchromt, 90 x 60 x 110 cm, mit Stange und Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 677,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 686,46 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915019611 verchromt, 90 x 60 x 110 cm, mit Stange und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 717,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 727,54 € → zum Angebot
KEUCO Duschhandlauf Plan Care 34915, mit Br.Stg. r/l, verchromt, 1097/797/1263 mm heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 729,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 735,30 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care m Brausestange, re/li, 1097x797mm, verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 784,98 € Versand kostenfrei Gesamt 784,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915019611) Test

5/5
★★★★★ Top Artikel
Amazon Kunde Juli 2017

Verarbeitung und Optik absolut Top, Sieht sehr gut aus, ist mit etwas Geschick von rechts auf links umbaubar. Montageanleitung und Edelstahlschrauben zur Montage dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wandmontage
Chrom
Bad-Haltegriff
Weitere Daten
chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram