KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915179111) Bad-Haltegriff

Besonderheit: Wandmontage Farbe: silber Materialien: Aluminium - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
516,64 €
Ø 515 €
515,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 756,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
516,64 €
Ø 515 €
515,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 756,99 €
ab 516,64 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 515,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915179111 neuesbad Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915179111 516,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 524,34 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange silber-eloxiert design-in-bad KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange silber-eloxiert 8–12 Tage 532,37 € + 29,00 € Versand Gesamt 561,37 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1097mm, Tiefe 1297mm,... tennis-peters KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1097mm, Tiefe 1297mm,... 7.0 541,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 548,25 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 110 x 90 cm, Accessoires,... Megabad Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 110 x 90 cm, Accessoires,... ca. 1 Woche 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
516.64 €
Ø 1 Mon.
515 €
Tiefstpreis
515 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915179111 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 516,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 524,34 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange silber-eloxiert design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 532,37 € + 29,00 € Versand Gesamt 561,37 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1097mm, Tiefe 1297mm, Höhe tennis-peters Angebotsinfo 7.0 541,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 548,25 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 110 x 90 cm, Accessoires, 34915179111, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915179111 mit Brausestange,900/1100/1100mm,Alu Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 642,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 651,60 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915179111 mit Brausestange,900/1100/1100mm,Alu Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 680,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 690,60 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care m BrSt, r/l, 1097x1297mm, Alu si-elox/vc contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 756,99 € Versand kostenfrei Gesamt 756,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915179111) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915179111)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
silber
Aluminium, Kunststoff
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram