KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915179911) Bad-Haltegriff

Besonderheit: Wandmontage Farbe: silber Materialien: Aluminium - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
501,94 €
Ø 501 €
500,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 735,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
501,94 €
Ø 501 €
500,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 735,99 €
ab 501,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 500,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915179911 neuesbad Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915179911 501,94 € + 7,70 € Versand Gesamt 509,64 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange links/rechts silber-eloxiert design-in-bad KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange links/rechts silber-eloxiert 4–5 Wochen 516,27 € + 29,00 € Versand Gesamt 545,27 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1097mm, Tiefe 1097mm,... tennis-peters KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1097mm, Tiefe 1097mm,... 14.0 524,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 531,89 € → zum Angebot
• Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915179911 mit Brausestange,900/900/1100mm,Alu Obadis Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915179911 mit Brausestange,900/900/1100mm,Alu 10-28 Werktage 624,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 633,32 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
501.94 €
Ø 1 Mon.
501 €
Tiefstpreis
501 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915179911 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 501,94 € + 7,70 € Versand Gesamt 509,64 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange links/rechts silber-eloxiert design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 516,27 € + 29,00 € Versand Gesamt 545,27 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1097mm, Tiefe 1097mm, Höhe tennis-peters Angebotsinfo 14.0 524,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 531,89 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915179911 mit Brausestange,900/900/1100mm,Alu Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 624,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 633,32 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange, Accessoires, 34915179911, aluminium Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915179911 mit Brausestange,900/900/1100mm,Alu Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 661,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 671,23 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care m BrSt, r/l, 1097x1097mm, Alu si-elox/vc contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 735,99 € Versand kostenfrei Gesamt 735,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915179911) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915179911)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
silber
Aluminium, Kunststoff
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram