KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915016611) Bad-Haltegriff
Besonderheit: Wandmontage
Material: Chrom
Produkttyp: Bad-Haltegriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
519,14 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915016611
519,14 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 526,84 €
→ zum Angebot
-
KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 797⁄797⁄1263 mm verchromt
3–4 Wochen
552,79 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 581,79 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 797mm, Tiefe 797mm, Höhe
4.0
562,13 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 569,03 €
→ zum Angebot
-
Keuco Plan Care 34915016611 verchromt, 797*797*1263 mm
1-3 Werktage
599,38 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 608,28 €
→ zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.
KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915016611) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915016611)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
Wandmontage
Material
Chrom
Produkttyp
Bad-Haltegriff
Weitere Daten
Sonstiges
chrom
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen