KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915011911) Bad-Haltegriff

Besonderheit: Wandmontage Material: Chrom Produkttyp: Bad-Haltegriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
588,22 €
Ø 587 €
586,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 877,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
588,22 €
Ø 587 €
586,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 877,99 €
ab 588,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 586,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915011911 neuesbad Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915011911 588,22 € + 7,70 € Versand Gesamt 595,92 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange, links/rechts,... design-in-bad KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange, links/rechts,... 4–5 Wochen 626,30 € + 29,00 € Versand Gesamt 655,30 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1297mm, Tiefe 1097mm,... tennis-peters KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1297mm, Tiefe 1097mm,... 2.0 636,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 643,78 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 90 x 110 cm, Accessoires,... Megabad Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 90 x 110 cm, Accessoires,... ca. 1 Woche 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
588.22 €
Ø 1 Mon.
587 €
Tiefstpreis
587 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915011911 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 588,22 € + 7,70 € Versand Gesamt 595,92 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange, links/rechts, 1297⁄1097⁄1263 mm, design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 626,30 € + 29,00 € Versand Gesamt 655,30 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 1297mm, Tiefe 1097mm, Höhe tennis-peters Angebotsinfo 2.0 636,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 643,78 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 90 x 110 cm, Accessoires, 34915011911, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915011911 chrom, 110 x 90 x 110 cm, mit Stange und Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 764,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 773,05 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915011911 chrom, 110 x 90 x 110 cm, mit Stange und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 872,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 881,83 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care m BrSt, re/li, 1297x1097mm, verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 877,99 € Versand kostenfrei Gesamt 877,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915011911) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915011911)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
Chrom
Bad-Haltegriff
Weitere Daten
chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram