Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915176611) Bad-Haltegriff

Besonderheit: Wandmontage Farbe: silber Materialien: Aluminium - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
458,45 €
Ø 457 €
457,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 671,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
458,45 €
Ø 457 €
457,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 671,99 €
ab 458,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 457,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915176611 neuesbad Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915176611 458,45 € + 7,70 € Versand Gesamt 466,15 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange links/rechts silber-eloxiert design-in-bad KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange links/rechts silber-eloxiert 4–5 Wochen 469,91 € + 29,00 € Versand Gesamt 498,91 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 797mm, Tiefe 797mm, Höhe tennis-peters KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 797mm, Tiefe 797mm, Höhe 14.0 477,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 484,74 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 80 x 80 cm, Accessoires,... Megabad Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 80 x 80 cm, Accessoires,... ca. 1 Woche 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
458.45 €
Ø 1 Mon.
457 €
Tiefstpreis
457 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915, mit 34915176611 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 458,45 € + 7,70 € Versand Gesamt 466,15 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange links/rechts silber-eloxiert design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 469,91 € + 29,00 € Versand Gesamt 498,91 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Duschhandlauf mit Brausestange, Breite 797mm, Tiefe 797mm, Höhe tennis-peters Angebotsinfo 14.0 477,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 484,74 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange 80 x 80 cm, Accessoires, 34915176611, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915176611 mit Brausestange,600/600/1100mm,Alu Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 570,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 579,21 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care 34915176611 mit Brausestange,600/600/1100mm,Alu Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 604,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 613,93 € → zum Angebot
Keuco Duschhandlauf Plan Care m BrSt, r/l, 797x797x1263mm, AL si-el/vc contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 671,99 € Versand kostenfrei Gesamt 671,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915176611) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keuco Plan Care Duschhandlauf mit Brausestange (34915176611)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
silber
Aluminium, Kunststoff
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram