KEUCO Plan - Klappsitz Care 34983 (lackiert weiß aluminium / silber-eloxiert) Duschklappsitz

Breite: 45 cm Höhe: 12,8 cm Sitzbreite: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
504,93 €
Ø 513 €
504,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 681,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
504,93 €
Ø 513 €
504,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 681,51 €
ab 504,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 504,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO Plan Care Klappsitz Wandmontage Aluminium lackiert/weiß design-in-bad KEUCO Plan Care Klappsitz Wandmontage Aluminium lackiert/weiß 4–5 Wochen 504,93 € + 29,00 € Versand Gesamt 533,93 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Duschsitz Wandmontage, nach oben Klappbar, Belastbarkeit bis... tennis-peters KEUCO PLAN Care Duschsitz Wandmontage, nach oben Klappbar, Belastbarkeit bis... 14.0 513,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 520,35 € → zum Angebot
• Keuco Klappsitz Plan Care 34983, ohne 34983170051 neuesbad Keuco Klappsitz Plan Care 34983, ohne 34983170051 517,17 € + 7,70 € Versand Gesamt 524,87 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Klappsitz, Accessoires, 34983170051, aluminium lackiert/weiss... Megabad Keuco Plan Care Klappsitz, Accessoires, 34983170051, aluminium lackiert/weiss... ca. 1 Woche 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan - Klappsitz Care 34983
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
504.93 €
Ø 1 Mon.
513 €
Tiefstpreis
505 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO Plan Care Klappsitz Wandmontage Aluminium lackiert/weiß ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 504,93 € + 29,00 € Versand Gesamt 533,93 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Duschsitz Wandmontage, nach oben Klappbar, Belastbarkeit bis 150kg, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 513,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 520,35 € → zum Angebot
Keuco Klappsitz Plan Care 34983, ohne 34983170051 neuesbad Angebotsinfo 517,17 € + 7,70 € Versand Gesamt 524,87 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Klappsitz, Accessoires, 34983170051, aluminium lackiert/weiss (RAL Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Keuco Klappsitz Plan Care Aluminium lackiert/weiß, zur Wandmontage contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 673,99 € Versand kostenfrei Gesamt 673,99 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Klappsitz 34983170051 Aluminium lackiert, weiss, zur Wandmontage Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 681,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 691,30 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Plan - Klappsitz Care 34983 (lackiert weiß aluminium / silber-eloxiert) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan - Klappsitz Care 34983 (lackiert weiß aluminium / silber-eloxiert)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
45 cm
12,8 cm
50 cm
53,7 cm
Allgemeine Daten
Duschklappsitz
Allgemeine Informationen
150 kg
Wandmontage
klappbar
Chrom, Kunststoff
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram