KEUCO Plan Care Haltegriff (34901) silber-eloxiert Wannengriff

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: Wandmontage Farbe: silber Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
81,82 €
Ø 85 €
81,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
81,82 €
Ø 85 €
81,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,99 €
ab 81,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Care Haltegriff, 382mm, waagerechte oder senkrechte Montage,... tennis-peters KEUCO PLAN Care Haltegriff, 382mm, waagerechte oder senkrechte Montage,... 2.0 81,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,72 € → zum Angebot
• Keuco Haltegriff Plan Care 34901, 34901170300 neuesbad Keuco Haltegriff Plan Care 34901, 34901170300 88,06 € + 7,70 € Versand Gesamt 95,76 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Haltegriff 30 cm, Accessoires, 34901170300, aluminium Megabad Keuco Plan Care Haltegriff 30 cm, Accessoires, 34901170300, aluminium ca. 1 Woche 104,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
• Keuco Haltegriff Plan Care 34901170300 300 mm, Aluminium silber... Obadis Keuco Haltegriff Plan Care 34901170300 300 mm, Aluminium silber... 10-28 Werktage 105,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 114,06 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Haltegriff 38,2 cm (34901)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.82 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Care Haltegriff, 382mm, waagerechte oder senkrechte Montage, 34901170300, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 81,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,72 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Care 34901, 34901170300 neuesbad Angebotsinfo 88,06 € + 7,70 € Versand Gesamt 95,76 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Haltegriff 30 cm, Accessoires, 34901170300, aluminium Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 104,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Care 34901170300 300 mm, Aluminium silber eloxiert/verchromt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 105,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 114,06 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Care 34901170300 300 mm, Aluminium silber eloxiert/verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 116,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 125,84 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Care 382mm, Aluminium silber-eloxiert contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 136,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:22 Uhr.

KEUCO Plan Care Haltegriff (34901) silber-eloxiert Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung sehr gute Qualität Stabiler Halter
Weit E Juni 2017

Hervorragende Qualität und robuste Konstruktion des Produkts ermöglichen eine einfache Montage an der Wand durch die gut durchdachten Griffe und Schrauben. Dank der verschiedenen langen Löcher kann der Griff ohne Beschädigung der Fliesen in die Fugen gedreht werden. Ideal für eine sichere und stabile Befestigung.

Allgemeine Daten
Wandmontage
silber
Aluminium
Wannengriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram