KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903011751 Bad-Haltegriff

Breite: 110 cm Höhe: 18,2 cm Produkttyp: Bad-Haltegriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
746,07 €
Ø 744 €
744,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.010,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
746,07 €
Ø 744 €
744,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.010,60 €
ab 746,07 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 744,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903011751 neuesbad Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903011751 746,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 753,77 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 700... design-in-bad KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 700... 6–7 Wochen 794,39 € + 29,00 € Versand Gesamt 823,39 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit... tennis-peters KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit... 14.0 807,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 814,72 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care WC-Stützklappgriff 34903011751 700mm, rechts, verchromt/weiß Obadis Keuco Plan Care WC-Stützklappgriff 34903011751 700mm, rechts, verchromt/weiß 10-28 Werktage 830,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 838,93 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
746.07 €
Ø 1 Mon.
744 €
Tiefstpreis
744 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903011751 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 746,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 753,77 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 700 mm design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 794,39 € + 29,00 € Versand Gesamt 823,39 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit Funk-WC-Spülauslösung, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 807,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 814,72 € → zum Angebot
Keuco Plan Care WC-Stützklappgriff 34903011751 700mm, rechts, verchromt/weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 830,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 838,93 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm rechts, Accessoires, 34903011751, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Keuco Plan Care WC-Stützklappgriff 34903011751 700mm, rechts, verchromt/weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 915,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 925,14 € → zum Angebot
Keuco WC-Stützklappgriff Plan Care 700mm, rechts, verchromt/weiß contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.010,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.010,60 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:37 Uhr.

KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903011751 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903011751? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
110 cm
18,2 cm
Allgemeine Daten
Bad-Haltegriff
Allgemeine Informationen
Wandmontage
Metall
1 Stück
Badezimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram