Keuco Plan Care Stützklappgriff WC gebremste Ausführung 700 mm 34903170737 Aluminium silber-eloxiert/schwarzgrau Bad-Haltegriff
Breite: 110 cm
Höhe: 18,2 cm
Produkttyp: Bad-Haltegriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
413,41 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903170737
413,41 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 421,11 €
→ zum Angebot
-
KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC mit Toilettenpapierhalter 700 mm
4–5 Wochen
440,21 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 469,21 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, mit Toilettenpapierrollenhalter, 700mm,
14.0
447,65 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 454,55 €
→ zum Angebot
-
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm, Accessoires, 34903170737, aluminium
ca. 1 Woche
499,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC gebremste Ausführung 700 mm 34903170737 Aluminium silber-eloxiert/schwarzgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Keuco Plan Care Stützklappgriff WC gebremste Ausführung 700 mm 34903170737 Aluminium silber-eloxiert/schwarzgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
110 cm
Höhe
18,2 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bad-Haltegriff
Allgemeine Informationen
Besonderheit
Wandmontage
Material
Metall
Stückzahl
1 Stück
geeignet
Badezimmer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen