KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171751 Bad-Haltegriff

Breite: 110 cm Höhe: 18,2 cm Produkttyp: Bad-Haltegriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
708,83 €
Ø 707 €
706,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.037,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
708,83 €
Ø 707 €
706,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.037,99 €
ab 708,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 706,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171751 neuesbad Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171751 708,83 € + 7,70 € Versand Gesamt 716,53 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 700... design-in-bad KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 700... 6–7 Wochen 754,74 € + 29,00 € Versand Gesamt 783,74 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit... tennis-peters KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit... 14.0 767,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 774,38 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm rechts, Accessoires, 34903171751,... Megabad Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm rechts, Accessoires, 34903171751,... ca. 1 Woche 869,99 € Versand kostenfrei Gesamt 869,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
708.83 €
Ø 1 Mon.
707 €
Tiefstpreis
707 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171751 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 708,83 € + 7,70 € Versand Gesamt 716,53 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 700 mm design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 754,74 € + 29,00 € Versand Gesamt 783,74 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit Funk-WC-Spülauslösung, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 767,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 774,38 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm rechts, Accessoires, 34903171751, aluminium Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 869,99 € Versand kostenfrei Gesamt 869,99 € → zum Angebot
Keuco Plan Care WC-Stützklappgriff 34903171751 700mm, rechts, Aluminium Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 881,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 890,68 € → zum Angebot
Keuco Plan Care WC-Stützklappgriff 34903171751 700mm, rechts, Aluminium Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 934,08 € + 9,79 € Versand Gesamt 943,87 € → zum Angebot
Keuco WC-Stützklappgriff Plan Care 700mm, re, Alu silber-eloxiert/weiß contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.037,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.037,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171751 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171751? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
110 cm
18,2 cm
Allgemeine Daten
Bad-Haltegriff
Allgemeine Informationen
Wandmontage
Metall
1 Stück
Badezimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram