KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903170738 Bad-Haltegriff

Besonderheit: Wandmontage Produkttyp: Bad-Haltegriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
413,41 €
Ø 413 €
413,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 621,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
413,41 €
Ø 413 €
413,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 621,99 €
ab 413,41 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 413,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903170738 neuesbad Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903170738 413,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 421,11 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC mit Toilettenpapierhalter 700 mm design-in-bad KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC mit Toilettenpapierhalter 700 mm 4–5 Wochen 440,21 € + 29,00 € Versand Gesamt 469,21 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, mit Toilettenpapierrollenhalter, 700mm, tennis-peters KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, mit Toilettenpapierrollenhalter, 700mm, 2.0 469,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 476,12 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm, Accessoires, 34903170738, aluminium Megabad Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm, Accessoires, 34903170738, aluminium ca. 1 Woche 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
413.41 €
Ø 1 Mon.
413 €
Tiefstpreis
413 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903170738 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 413,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 421,11 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC mit Toilettenpapierhalter 700 mm design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 440,21 € + 29,00 € Versand Gesamt 469,21 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, mit Toilettenpapierrollenhalter, 700mm, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 469,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 476,12 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm, Accessoires, 34903170738, aluminium Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Keuco WC Stützklappgriff Plan Care 34903170738 700 mm, Aluminium silber Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 514,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 523,18 € → zum Angebot
Keuco WC Stützklappgriff Plan Care 34903170738 700 mm, Aluminium silber Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 544,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 554,56 € → zum Angebot
Keuco WC-Stützklappgriff Plan Care 700mm, gebremst, AL si-el/lichtgrau contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 621,99 € Versand kostenfrei Gesamt 621,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903170738 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903170738? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram