KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903010751 Bad-Haltegriff

Breite: 110 cm Höhe: 18,2 cm Produkttyp: Bad-Haltegriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
450,60 €
Ø 449 €
449,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 673,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
450,60 €
Ø 449 €
449,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 673,99 €
ab 450,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903010751 neuesbad Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903010751 450,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 458,30 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN CARE Stützklappgriff WC mit Toilettenpapierhalter 700 mm... design-in-bad KEUCO PLAN CARE Stützklappgriff WC mit Toilettenpapierhalter 700 mm... 4–5 Wochen 479,75 € + 29,00 € Versand Gesamt 508,75 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, mit Toilettenpapierrollenhalter, 700mm, tennis-peters KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, mit Toilettenpapierrollenhalter, 700mm, 14.0 487,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 494,76 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm, Accessoires, 34903010751,... Megabad Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm, Accessoires, 34903010751,... ca. 1 Woche 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
450.6 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
449 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903010751 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 450,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 458,30 € → zum Angebot
KEUCO PLAN CARE Stützklappgriff WC mit Toilettenpapierhalter 700 mm verchromt/weiß design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 479,75 € + 29,00 € Versand Gesamt 508,75 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, mit Toilettenpapierrollenhalter, 700mm, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 487,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 494,76 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm, Accessoires, 34903010751, verchromt/weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Stützklappgriff 34903010751 700 mm 34903170738 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 560,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 569,44 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Stützklappgriff 34903010751 700 mm 34903170738 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 593,79 € + 9,79 € Versand Gesamt 603,58 € → zum Angebot
Keuco WC-Stützklappgriff Plan Care 700mm, gebremst, verchromt/weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 673,99 € Versand kostenfrei Gesamt 673,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903010751 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903010751? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
110 cm
18,2 cm
Allgemeine Daten
Bad-Haltegriff
Allgemeine Informationen
Wandmontage
Metall
1 Stück
Badezimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram