Keuco KEUCO Stützklappgriff Waschtisch Plan Care 34902, 34902170637 Bad-Haltegriff

Breite: 110 cm Höhe: 18,2 cm Tiefe: 65 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
408,65 €
Ø 408 €
407,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 577,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
408,65 €
Ø 408 €
407,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 577,99 €
ab 408,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 407,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Stützklappgriff Waschtisch Plan Care 34902, 34902170637 neuesbad Keuco Stützklappgriff Waschtisch Plan Care 34902, 34902170637 408,65 € + 7,70 € Versand Gesamt 416,35 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Stützklappgriff Waschtisch 650 mm silber-eloxiert/schwarzgrau design-in-bad KEUCO Plan Care Stützklappgriff Waschtisch 650 mm silber-eloxiert/schwarzgrau 4–5 Wochen 435,11 € + 29,00 € Versand Gesamt 464,11 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, Ausladung 650mm, 34902170637, Farbe: Aluminium tennis-peters KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, Ausladung 650mm, 34902170637, Farbe: Aluminium 14.0 442,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 449,35 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Stützklappgriff Waschtisch 65 cm, Accessoires, 34902170637, Megabad Keuco Plan Care Stützklappgriff Waschtisch 65 cm, Accessoires, 34902170637, ca. 1 Woche 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Stützklappgriff Waschtisch 34902
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
408.65 €
Ø 1 Mon.
408 €
Tiefstpreis
408 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Stützklappgriff Waschtisch Plan Care 34902, 34902170637 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 408,65 € + 7,70 € Versand Gesamt 416,35 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Stützklappgriff Waschtisch 650 mm silber-eloxiert/schwarzgrau design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 435,11 € + 29,00 € Versand Gesamt 464,11 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, Ausladung 650mm, 34902170637, Farbe: Aluminium tennis-peters Angebotsinfo 14.0 442,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 449,35 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Stützklappgriff Waschtisch 65 cm, Accessoires, 34902170637, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Waschtisch-Stützklappgriff 34902170637 650mm, gebremst, Aluminium Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 508,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 517,26 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Waschtisch-Stützklappgriff 34902170637 650mm, gebremst, Aluminium Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 538,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 548,30 € → zum Angebot
Keuco WT-Stützklappgriff Plan Care 650mm, gebremst, AL silber-elox./schwarz contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 577,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.

Keuco KEUCO Stützklappgriff Waschtisch Plan Care 34902, 34902170637 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keuco KEUCO Stützklappgriff Waschtisch Plan Care 34902, 34902170637? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
110 cm
18,2 cm
65 cm
Allgemeine Daten
Bad-Haltegriff
Allgemeine Informationen
Wandmontage
Metall
Badezimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram