Axor Montreux Haltestange Edelstahl Optic (42030800) Bad-Haltegriff

Besonderheiten: Wandmontage - inklusive Befestigungsmaterial Materialien: Edelstahl - Metall Produkttyp: Bad-Haltegriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
238,82 €
Ø 239 €
238,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
238,82 €
Ø 239 €
238,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,98 €
ab 238,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Montreux Haltestange, 42030800, Farbe: Stainless Steel Optic tennis-peters hansgrohe AXOR Montreux Haltestange, 42030800, Farbe: Stainless Steel Optic 14.0 238,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 245,72 € → zum Angebot
• Hansgrohe Haltegriff Axor Montreux Edelstahl Optic 42030800 neuesbad Hansgrohe Haltegriff Axor Montreux Edelstahl Optic 42030800 239,16 € + 7,70 € Versand Gesamt 246,86 € → zum Angebot
• Axor Montreux Haltestange - Edelstahl Optic - 42030800 banemo Axor Montreux Haltestange - Edelstahl Optic - 42030800 2 - 3 Wochen 250,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 257,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
238.82 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Montreux Haltestange, 42030800, Farbe: Stainless Steel Optic ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 238,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 245,72 € → zum Angebot
Hansgrohe Haltegriff Axor Montreux Edelstahl Optic 42030800 neuesbad Angebotsinfo 239,16 € + 7,70 € Versand Gesamt 246,86 € → zum Angebot
Axor Montreux Haltestange - Edelstahl Optic - 42030800 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 250,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 257,62 € → zum Angebot
Hansgrohe 42030800, Hansgrohe AXOR Montreux Haltegriff Edelstahl Optic, 463 mm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 256,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 263,36 € → zum Angebot
AXOR 42030800, AXOR Montreux Haltestange Edelstahl Optic, 42030800 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 279,00 € + 2,72 € Versand Gesamt 281,72 € → zum Angebot
hansgrohe Haltestange Axor Montreux 463mm, Met., Wandmont., Edelstahl-Optik contorion Angebotsinfo 10 Werktage 279,98 € Versand kostenfrei Gesamt 279,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.

Axor Montreux Haltestange Edelstahl Optic (42030800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Montreux Haltestange Edelstahl Optic (42030800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage, inklusive Befestigungsmaterial
Edelstahl, Metall
Bad-Haltegriff
170 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram