KEUCO Plan Haltegriff (14907) edelstahl Wannengriff

Besonderheit: Wandmontage Farbe: silber Materialien: Edelstahl - Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
149,76 €
Ø 144 €
144,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
149,76 €
Ø 144 €
144,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
ab 149,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Haltegriff Plan 14907, 14907070000 neuesbad Keuco Haltegriff Plan 14907, 14907070000 149,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 157,46 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Haltegriff, verdeckte Befestigung, 300mm, 14907070000, Farbe:... tennis-peters KEUCO PLAN Haltegriff, verdeckte Befestigung, 300mm, 14907070000, Farbe:... 14.0 155,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,09 € → zum Angebot
• Keuco Plan Haltegriff 14907070000 300 mm, Edelstahl Obadis Keuco Plan Haltegriff 14907070000 300 mm, Edelstahl 10-28 Werktage 158,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 166,90 € → zum Angebot
• Keuco Plan Haltegriff 30 cm, Accessoires, 14907070000, edelstahl Megabad Keuco Plan Haltegriff 30 cm, Accessoires, 14907070000, edelstahl ca. 1 Woche 181,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 189,44 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Haltegriff (14907)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.76 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Haltegriff Plan 14907, 14907070000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 149,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 157,46 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Haltegriff, verdeckte Befestigung, 300mm, 14907070000, Farbe: Edelstahl tennis-peters Angebotsinfo 14.0 155,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,09 € → zum Angebot
Keuco Plan Haltegriff 14907070000 300 mm, Edelstahl Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 158,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 166,90 € → zum Angebot
Keuco Plan Haltegriff 30 cm, Accessoires, 14907070000, edelstahl Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 181,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 189,44 € → zum Angebot
Keuco Plan Haltegriff 14907070000 300 mm, Edelstahl Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 190,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 200,33 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Breite 351mm, Edelstahl contorion Angebotsinfo lieferbar 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

KEUCO Plan Haltegriff (14907) edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Haltegriff (14907) edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
silber
Edelstahl, Metall
Wannengriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram