KEUCO Plan Haltegriff (14907) chrom Wannengriff
-
Günstigster Preis
Keuco Haltegriff Plan 14907, 14907010000
66,23 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 73,93 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN Haltegriff, verdeckte Befestigung, 300mm, 14907010000, Farbe:...
16.0
68,64 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 75,54 €
→ zum Angebot
-
Keuco Haltegriff Plan, 35 cm, Metall verchromt, bis 115 kg, Made in Germany, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,37 € Versand kostenfrei Gesamt 83,37 € → zum Angebot
-
KEUCO Plan Haltegriff 35 cm, Metall verchromt, belastbar bis 115 kg
89,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
KEUCO Plan Haltegriff (14907) chrom Test
Produktfotos sehen besser aus als das Original. Verarbeitung enttäuscht: Plastik-Ring weist Spritzreste auf, insgesamt zu geringe Qualität für den Preis – deshalb zurückgeschickt. Beim anderen Lieferanten habe ich für weniger Geld deutlich hochwertigere Ware erhalten.
Haben diesen Haltegriff als Handtuchhalter und Griff fürs Bidet gekauft. Sehr stabil, hält bombenfest, hat eine schöne Optik und Haptik. Sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
zum Festhalten oder Aufstehen, wenn das Alter zuschlägt. Gute Qualität, sauber gefertigt, Montage definiert durch Geschick beim Fliesenbohren. Wie jedes andere (nicht zu klebende) Bad-Zubehör. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Keuco is het beste wat er is maar is ook zeer prijzig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen