KEUCO Plan Haltegriff (14907) silber eloxiert Wannengriff

Besonderheit: Wandmontage Farbe: silber Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
58,36 €
Ø 57 €
56,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,56 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
58,36 €
Ø 57 €
56,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,56 €
ab 58,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Haltegriff, verdeckte Befestigung, 300mm, 14907170000, Farbe:... tennis-peters KEUCO PLAN Haltegriff, verdeckte Befestigung, 300mm, 14907170000, Farbe:... 14.0 58,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,26 € → zum Angebot
• Keuco Haltegriff Plan 14907, 14907170000 neuesbad Keuco Haltegriff Plan 14907, 14907170000 58,85 € + 7,70 € Versand Gesamt 66,55 € → zum Angebot
• Keuco Plan Haltegriff 14907170000 300 mm, Aluminium silber-eloxiert/verchromt Obadis Keuco Plan Haltegriff 14907170000 300 mm, Aluminium silber-eloxiert/verchromt 10-28 Werktage 64,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,96 € → zum Angebot
• Keuco 14907170000 Haltegriff, 300 mm, aluminium silber-eloxiert / verchromt Amazon Marketplace Keuco 14907170000 Haltegriff, 300 mm, aluminium silber-eloxiert / verchromt Auf Lager 151,56 € Versand kostenfrei Gesamt 151,56 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Haltegriff (14907)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.36 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Haltegriff, verdeckte Befestigung, 300mm, 14907170000, Farbe: Aluminium ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 58,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,26 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan 14907, 14907170000 neuesbad Angebotsinfo 58,85 € + 7,70 € Versand Gesamt 66,55 € → zum Angebot
Keuco Plan Haltegriff 14907170000 300 mm, Aluminium silber-eloxiert/verchromt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 64,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,96 € → zum Angebot
Keuco Plan Haltegriff 30 cm, Accessoires, 14907170000, aluminium silber eloxiert Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 71,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 79,44 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Br. 351mm, Alu silber-eloxiert/verchromt contorion Angebotsinfo lieferbar 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Keuco Plan Haltegriff 14907170000 300 mm, Aluminium silber-eloxiert/verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 74,89 € + 9,79 € Versand Gesamt 84,68 € → zum Angebot
Keuco 14907170000 Haltegriff, 300 mm, aluminium silber-eloxiert / verchromt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,56 € Versand kostenfrei Gesamt 151,56 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

KEUCO Plan Haltegriff (14907) silber eloxiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Haltegriff (14907) silber eloxiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage
silber
Metall
Wannengriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram