Icron Tablettenspender Icron 7 Fächer Transparent Rund Tablettenbox

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 1 Stück Ohne Zuzahlung: nein Produkttyp: Tablettenbox
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,05 €
Ø 3 €
3,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,05 €
Ø 3 €
3,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,82 €
ab 3,05 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TABLETTENSPENDER Icron 7-Fächer transp.Deckel rund 1 St ayvita TABLETTENSPENDER Icron 7-Fächer transp.Deckel rund 1 St ca. 1 - 3 Werktage 3,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 03377254, Tablettenspender Icron 7 Fäch.transparent Deck.rund Inhalt: 1... APONEO PZN-DE 03377254, Tablettenspender Icron 7 Fäch.transparent Deck.rund Inhalt: 1... Artikel verfügbar 3,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 03377254, Tablettenspender Icron, 7-Fächer mit transparentem Deckel, 1... Claras Apotheke PZN-DE 03377254, Tablettenspender Icron, 7-Fächer mit transparentem Deckel, 1... sofort lieferbar 3,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.05 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TABLETTENSPENDER Icron 7-Fächer transp.Deckel rund 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,05 € 3,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
PZN-DE 03377254, Tablettenspender Icron 7 Fäch.transparent Deck.rund Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
PZN-DE 03377254, Tablettenspender Icron, 7-Fächer mit transparentem Deckel, 1 St Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
PZN-DE 03377254, Tablettenspender Icron 7 Fächer Transp.deckel Rund 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
TABLETTENSPENDER Icron 7-Fächer transp.Deckel rund 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,95 € 3,95 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
PZN-DE 03377254, TABLETTENSPENDER Icron 7-Fächer transp.Deckel rund 1 St ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
PZN-DE 03377254, Icron Tablettenspender 7f Tr D R 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
ICRON GmbH Tablettenspender Icron 7-Fächer transp.Deckel rund 1 St 03377254_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
PZN-DE 03377254, Tablettenspender Icron 7 Fäch.transp.deck.rund 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
Tablettenspender Icron 7 Fäch.transp.deck.rund apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,81 € 4,81 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03377254, ICRON-Vitala Tablettenspender Icron 7-Fächer transp.Deckel rund 1 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Tablettenspender Icron 7 Fäch.transp.deck.rund Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,82 € 4,82 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Icron Tablettenspender Icron 7 Fächer Transparent Rund Test

5/5
★★★★★ Handlich und praktisch....einfach Super *****
Sandy April 2019

Ich habe lange nach einer Tablettenbox gesucht und nach einem Fehlkauf endlich diese bestellt. Bin wirklich zufrieden! Die tägliche Dosis meiner Tabletten (2 große, 2 kleine) passt perfekt in die Fächer. Dosierung und wöchentliche Auffüllung sind ein Kinderspiel, da sich der Deckel komplett abnehmen lässt.

Qualität zum unschlagbaren Preis und super Handhabung. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Kompakt
Amazon C Februar 2014

Ich habe 2 Spender erworben und sie aneinander geklebt, um meine wöchentliche Ration für morgens und abends platzsparend zu verstauen. Dank der handlichen und praktischen Größe ist der Spender ideal für meine Reisen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Praktisch
Magenter November 2022

Für eine einmalige Medikamenteneinnahme am Tag sehr praktisch und übersichtlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alle Erwartungen erfüllt
BUS Dezember 2018

Ware wie erwartet schnelle Auslieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1 Stück
nein
Tablettenbox
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram