Kershaw Kai Kamagata Schinkenmesser Kunststoff (TMK-0704)

Produkttyp: Schinkenmesser Materialeigenschaften: rostfrei Klingenmaterial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
57,30 €
Ø 63 €
57,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
57,30 €
Ø 63 €
57,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,59 €
ab 57,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAI KAI TMK704, KAI Tim Mälzer KAMAGATA Schinkenmesser 23cm TechnikDirekt KAI KAI TMK704, KAI Tim Mälzer KAMAGATA Schinkenmesser 23cm Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 57,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
• KAI Tim Mälzer Kamagata japanisches Schinkenmesser 23,0 cm Klingenlänge - Amazon KAI Tim Mälzer Kamagata japanisches Schinkenmesser 23,0 cm Klingenlänge - Auf Lager 76,72 € Versand kostenfrei Gesamt 76,72 € → zum Angebot
• KAI Schinkenmesser KAI Tim Mälzer Kamagata TMK-0704 Schinkenmesser 23 cm,... Otto KAI Schinkenmesser KAI Tim Mälzer Kamagata TMK-0704 Schinkenmesser 23 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.3 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
KAI KAI TMK704, KAI Tim Mälzer KAMAGATA Schinkenmesser 23cm ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 57,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
KAI Kamagata Tim Mälzer Schinken Messer 23 cm TMK-0704 Slewo Angebotsinfo verfügbar 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Kai Messer 9865, Kai Messer Kai Kamagata Schinkenmesser (23,0 cm) TMK-0704 kitchenland Kitchenland.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
KAI Tim Mälzer Kamagata japanisches Schinkenmesser 23,0 cm Klingenlänge - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,72 € Versand kostenfrei Gesamt 76,72 € → zum Angebot
KAI Tim Mälzer Kamagata japanisches Schinkenmesser 23,0 cm Klingenlänge - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,72 € Versand kostenfrei Gesamt 76,72 € → zum Angebot
Kai TMK-0704, Kai Schinkenmesser KAMAGATA grau (23 cm) (TMK-0704) Schwarz/Silber/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 76,72 € Versand kostenfrei Gesamt 76,72 € → zum Angebot
KAI Schinkenmesser KAI Tim Mälzer Kamagata TMK-0704 Schinkenmesser 23 cm, TMK-0704 Otto kochmesser-shop.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
KAI Schinkenmesser TIM MÄLZER KAMAGATA 9" (23,0 cm) koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
KAI TMK-0704, KAI Tim Mälzer Kamagata Schinkenmesser 23 cm - 4114-Edelstahl - Butch Butch.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Kai Schinkenmesser 23cm Kamagata Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 94,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Kai Tim Mälzer Kamagata Schinkenmesser 23cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 98,59 € Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

Kershaw Kai Kamagata Schinkenmesser Kunststoff (TMK-0704) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kershaw Kai Kamagata Schinkenmesser Kunststoff (TMK-0704)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schinkenmesser
Eigenschaften
Edelstahl
rostfrei
Maße & Gewicht
23 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram