Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX helles Holz Eckaquarium

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: natur Herkunftsland: Deutschland Lieferumfang: Aquarium - Beleuchtung - Filter - Filtermaterial
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
739,99 €
Ø 738 €
669,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 845,11 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
739,99 €
Ø 738 €
669,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 845,11 €
ab 739,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 669,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX helles holz ZooRoyal Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX helles holz Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 739,99 € Versand kostenfrei Gesamt 739,99 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 190 LED, Hellbraun dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 190 LED, Hellbraun 5-6 Werktage 749,89 € Versand kostenfrei Gesamt 749,89 € → zum Angebot
• JUWEL Trigon 190 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz koempf24 JUWEL Trigon 190 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz 3 - 5 Werktage 806,33 € + 49,00 € Versand Gesamt 855,33 € → zum Angebot
• Juwel Aquarium 16851 Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX, helles Holz Amazon Marketplace Juwel Aquarium 16851 Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX, helles Holz 845,11 € + 49,00 € Versand Gesamt 894,11 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
739.99 €
Ø 1 Mon.
738 €
Tiefstpreis
670 €
Preisalarm aktivieren
Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX helles holz ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 739,99 € Versand kostenfrei Gesamt 739,99 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 190 LED, Hellbraun dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 749,89 € Versand kostenfrei Gesamt 749,89 € → zum Angebot
JUWEL Trigon 190 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 806,33 € + 49,00 € Versand Gesamt 855,33 € → zum Angebot
Juwel Aquarium 16851 Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX, helles Holz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 845,11 € + 49,00 € Versand Gesamt 894,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX helles Holz Test

5/5
★★★★★ Wunderschönes Aquarium
S. W April 2024

Die Lieferung kam 12 Tage früher an, durch einen äußerst freundlichen Lieferservice, gut auf einer Palette verpackt. Der Aufbau gestaltete sich äußerst unkompliziert, während die hervorragende Qualität des Schranks beeindruckt. Das Komplettset bietet moderne Technik wie Heizer, Beleuchtung und Innenfilter, genau wie beschrieben.

Das beeindruckende Preis-Leistungs-Verhältnis rundet das Gesamtpaket ab. Ich bin rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Alex L März 2020

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
natur
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpe, Unterschrank
Eckaquarium, Panorama-Aquarium
99 x 70 x 133 cm
ja
Aquariumbecken
190 Liter
60 cm
99 cm
Glas
70 cm
ja
Beleuchtung
MulitLux LED 70
LED
ja
Filterung
Bioflow M
15,5 x 10,2 x 41,7 cm
3 Liter
Eccoflow 600
600 l/h
Heizung
Aqua Heat 200
+20 bis +30 °C
200 Watt
Weitere Eigenschaften
Juwel Trigon
Fische

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram