Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX schwarz Eckaquarium

Farbe: schwarz Herkunftsland: Deutschland Lieferumfang: Aquarium - Beleuchtung - Filter - Filtermaterial
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
699,99 €
Ø 699 €
669,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,33 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
699,99 €
Ø 699 €
669,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,33 €
ab 699,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 669,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX schwarz ZooRoyal Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX schwarz Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 190 LED, Schwarz dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 190 LED, Schwarz 5-6 Werktage 749,89 € Versand kostenfrei Gesamt 749,89 € → zum Angebot
• JUWEL Trigon 190 LED Aquarium mit Unterschrank schwarz koempf24 JUWEL Trigon 190 LED Aquarium mit Unterschrank schwarz 3 - 5 Werktage 806,33 € + 49,00 € Versand Gesamt 855,33 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
699.99 €
Ø 1 Mon.
699 €
Tiefstpreis
670 €
Preisalarm aktivieren
Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX schwarz ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 190 LED, Schwarz dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 749,89 € Versand kostenfrei Gesamt 749,89 € → zum Angebot
JUWEL Trigon 190 LED Aquarium mit Unterschrank schwarz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 806,33 € + 49,00 € Versand Gesamt 855,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpe, Unterschrank
Eckaquarium, Panorama-Aquarium
99 x 70 x 133 cm
ja
Aquariumbecken
190 Liter
60 cm
99 cm
Glas
70 cm
ja
Beleuchtung
MulitLux LED 70
LED
ja
Filterung
Bioflow M
15,5 x 10,2 x 41,7 cm
3 Liter
Eccoflow 600
600 l/h
Heizung
Aqua Heat 200
+20 bis +30 °C
200 Watt
Weitere Eigenschaften
Juwel Trigon
Fische

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram