Juwel Vision 260 LED mit Unterschrank SBX helles Holz Komplett-Aquarium

Farbe: natur Herkunftsland: Deutschland Lieferumfang: Aquarium - Beleuchtung - Filter - Filtermaterial
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
799,89 €
Ø 765 €
683,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 866,43 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
799,89 €
Ø 765 €
683,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 866,43 €
ab 799,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 683,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUWEL® AQUARIUM Kombination Vision 260 LED, Hellbraun dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Vision 260 LED, Hellbraun 5-6 Werktage 799,89 € Versand kostenfrei Gesamt 799,89 € → zum Angebot
• Juwel Aquarium Vision 260 LED mit Unterschrank SBX helles holz ZooRoyal Juwel Aquarium Vision 260 LED mit Unterschrank SBX helles holz Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 799,99 € Versand kostenfrei Gesamt 799,99 € → zum Angebot
• JUWEL Vision 260 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz koempf24 JUWEL Vision 260 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz 3 - 5 Werktage 866,43 € + 49,00 € Versand Gesamt 915,43 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Vision 260 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
799.89 €
Ø 1 Mon.
765 €
Tiefstpreis
684 €
Preisalarm aktivieren
JUWEL® AQUARIUM Kombination Vision 260 LED, Hellbraun ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 799,89 € Versand kostenfrei Gesamt 799,89 € → zum Angebot
Juwel Aquarium Vision 260 LED mit Unterschrank SBX helles holz ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 799,99 € Versand kostenfrei Gesamt 799,99 € → zum Angebot
JUWEL Vision 260 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 866,43 € + 49,00 € Versand Gesamt 915,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Juwel Vision 260 LED mit Unterschrank SBX helles Holz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Vision 260 LED mit Unterschrank SBX helles Holz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpe, Unterschrank
Komplett-Aquarium, Panorama-Aquarium
121 x 46 x 135 cm
ja
Aquariumbecken
260 Liter
62 cm
121 cm
Floatglas
46 cm
ja
Beleuchtung
MultiLux LED 120
1.192 mm
LED
6.670 Lumen
ja
Filterung
Bioflow L
2 cm, 2 x 53, 20 x 13
6 Liter
Eccoflow 1000
1.000 l/h
Heizung
Aqua Heat 300
+20 bis +30 °C
300 Watt
Weitere Eigenschaften
Juwel Vision
Fische

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram