Eheim proxima 175 classicLED mit Unterschrank eiche (0491314) Komplett-Aquarium

Aquarienart: Süßwasser Farbe: beige Produkttyp: Komplett-Aquarium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
636,84 €
Ø 637 €
636,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 786,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
636,84 €
Ø 637 €
636,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 786,79 €
ab 636,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 636,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim Aquarium-Kombination Proxima 175 ClassicLED Eiche 175, OBI Eheim Aquarium-Kombination Proxima 175 ClassicLED Eiche 175, 8 Tage 636,84 € + 29,95 € Versand Gesamt 666,79 € → zum Angebot
• EHEIM Aquarium Kombination Proxima 175 classic LED, Beige dehner EHEIM Aquarium Kombination Proxima 175 classic LED, Beige 7-8 Werktage 742,49 € Versand kostenfrei Gesamt 742,49 € → zum Angebot
• Eheim 491214, Eheim Aquariumkombination proxima 175 classicLED eiche Aqua-Pond24 Eheim 491214, Eheim Aquariumkombination proxima 175 classicLED eiche Auf Lager, 1-3 Werktage 742,50 € + -22,27 € Versand Gesamt 720,23 € → zum Angebot
• EHEIM proxima 175 classicLED Aquarium mit Unterschrank Eiche koempf24 EHEIM proxima 175 classicLED Aquarium mit Unterschrank Eiche 6 - 8 Werktage 786,79 € Versand kostenfrei Gesamt 786,79 € → zum Angebot
Varianten: Eheim proxima 175 classicLED mit Unterschrank
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
636.84 €
Ø 1 Mon.
637 €
Tiefstpreis
637 €
Preisalarm aktivieren
Eheim Aquarium-Kombination Proxima 175 ClassicLED Eiche 175, ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 636,84 € + 29,95 € Versand Gesamt 666,79 € → zum Angebot
EHEIM Aquarium Kombination Proxima 175 classic LED, Beige dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 742,49 € Versand kostenfrei Gesamt 742,49 € → zum Angebot
Eheim 491214, Eheim Aquariumkombination proxima 175 classicLED eiche Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 742,50 € + -22,27 € Versand Gesamt 720,23 € → zum Angebot
EHEIM proxima 175 classicLED Aquarium mit Unterschrank Eiche koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 786,79 € Versand kostenfrei Gesamt 786,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.

Eheim proxima 175 classicLED mit Unterschrank eiche (0491314) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim proxima 175 classicLED mit Unterschrank eiche (0491314)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
beige
Komplett-Aquarium
71 x 51 x 132 cm
ja
Aquariumbecken
175 Liter
8 mm
50 cm
70 cm
Glas
50 cm
ja
Beleuchtung
6.500 K
2 x 12 Watt
LED
ja
Weitere Eigenschaften
Abstrahlwinkel: 120°#wasserdichte Beleuchtung (IP 67)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram