Juwel Trigon 190 LED ohne Schrank schwarz Eckaquarium

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Herkunftsland: Deutschland Lieferumfang: Aquarium - Beleuchtung - Filter - Filtermaterial
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
594,56 €
Ø 578 €
559,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
594,56 €
Ø 578 €
559,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
ab 594,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUWEL Trigon 190 LED Aquarium Set schwarz koempf24 JUWEL Trigon 190 LED Aquarium Set schwarz 3 - 5 Werktage 594,56 € + 49,00 € Versand Gesamt 643,56 € → zum Angebot
• JUWEL AQUARIUM Trigon 190 LED Aquarium - schwarz hagebau JUWEL AQUARIUM Trigon 190 LED Aquarium - schwarz 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Trigon 190 LED, Schwarz dehner JUWEL® AQUARIUM Trigon 190 LED, Schwarz 5-6 Werktage 679,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Trigon 190 LED ohne Schrank
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
594.56 €
Ø 1 Mon.
578 €
Tiefstpreis
559 €
Preisalarm aktivieren
JUWEL Trigon 190 LED Aquarium Set schwarz ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 594,56 € + 49,00 € Versand Gesamt 643,56 € → zum Angebot
JUWEL AQUARIUM Trigon 190 LED Aquarium - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Trigon 190 LED, Schwarz dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 679,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Juwel Trigon 190 LED ohne Schrank schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolles Ding !
Kunde aus Dagebuell September 2020

Mit diesem Aquarium-Set war der beste Start für unsere Ecke endlich möglich! Alles, was wir brauchten, war darin enthalten. Jetzt fehlen uns nur noch die Fische. Perfekt für Anfänger wie uns!.

Allgemeine Daten
schwarz
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpe
Eckaquarium, Panorama-Aquarium
nein
Aquariumbecken
190 Liter
60 cm
99 cm
Glas
70 cm
ja
Beleuchtung
MulitLux LED 70
LED
ja
Filterung
Bioflow M
15,5 x 10,2 x 41,7 cm
3 Liter
Eccoflow 600
600 l/h
Heizung
Aqua Heat 200
200 Watt
Weitere Eigenschaften
Juwel Trigon
Fische

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram