Juwel Trigon 190 LED ohne Schrank weiß Aquarium

Abmessungen: 99 x 70 x 60 cm Aquarienart: Süßwasser Beckengröße: 190 l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
594,56 €
Ø 578 €
559,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
594,56 €
Ø 578 €
559,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
ab 594,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUWEL Trigon 190 LED Aquarium Set weiß koempf24 JUWEL Trigon 190 LED Aquarium Set weiß 3 - 5 Werktage 594,56 € + 49,00 € Versand Gesamt 643,56 € → zum Angebot
• Juwel Aquarium 16450 Trigon 190 LED, weiß Amazon Marketplace Juwel Aquarium 16450 Trigon 190 LED, weiß 613,29 € + 49,00 € Versand Gesamt 662,29 € → zum Angebot
• JUWEL AQUARIUM Trigon 190 LED Aquarium - weiss hagebau JUWEL AQUARIUM Trigon 190 LED Aquarium - weiss 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Trigon 190 LED, Weiß dehner JUWEL® AQUARIUM Trigon 190 LED, Weiß 5-6 Werktage 679,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Trigon 190 LED ohne Schrank
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
594.56 €
Ø 1 Mon.
578 €
Tiefstpreis
559 €
Preisalarm aktivieren
JUWEL Trigon 190 LED Aquarium Set weiß ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 594,56 € + 49,00 € Versand Gesamt 643,56 € → zum Angebot
Juwel Aquarium 16450 Trigon 190 LED, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 613,29 € + 49,00 € Versand Gesamt 662,29 € → zum Angebot
JUWEL AQUARIUM Trigon 190 LED Aquarium - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Trigon 190 LED, Weiß dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 679,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Juwel Trigon 190 LED ohne Schrank weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Trigon 190 LED ohne Schrank weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
99 x 70 x 60 cm
Süßwasser
190 l
MulitLux LED 70
weiß
Bioflow M
15,5 x 10,2 x 41,7 cm
3 Liter
Aqua Heat 200
made in Germany
60 cm
LED
Aquarium, Beleuchtungssystem, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpe
99 cm
Glas
Eckaquarium, Panorama-Aquarium
Eccoflow 600
600 l/h
Juwel Trigon
70 cm
Fische
200 Watt
Weitere Daten
mit Abdeckung, mit Beleuchtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram