Juwel Aquarium Juwel Trigon 190 LED ohne Schrank helles Holz Eckaquarium

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: natur Herkunftsland: Deutschland Lieferumfang: Aquarium - Beleuchtung - Filter - Filtermaterial
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
594,56 €
Ø 578 €
559,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
594,56 €
Ø 578 €
559,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
ab 594,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUWEL Trigon 190 LED Aquarium Set helles Holz koempf24 JUWEL Trigon 190 LED Aquarium Set helles Holz 3 - 5 Werktage 594,56 € + 49,00 € Versand Gesamt 643,56 € → zum Angebot
• JUWEL AQUARIUM Trigon 190 LED Aquarium - braun hagebau JUWEL AQUARIUM Trigon 190 LED Aquarium - braun 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Trigon 190 LED, Hellbraun dehner JUWEL® AQUARIUM Trigon 190 LED, Hellbraun 5-6 Werktage 679,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Trigon 190 LED ohne Schrank
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
594.56 €
Ø 1 Mon.
578 €
Tiefstpreis
559 €
Preisalarm aktivieren
JUWEL Trigon 190 LED Aquarium Set helles Holz ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 594,56 € + 49,00 € Versand Gesamt 643,56 € → zum Angebot
JUWEL AQUARIUM Trigon 190 LED Aquarium - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Trigon 190 LED, Hellbraun dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 679,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Juwel Aquarium Juwel Trigon 190 LED ohne Schrank helles Holz Test

5/5
★★★★★ Tolles Ding !
Kunde aus Dagebuell September 2020

Mit diesem Aquarium-Set war der Einstieg in die Aquaristik ein voller Erfolg! Es beinhaltet alles Notwendige, um sofort loszulegen. Einfach nur die Fische selbst besorgen und schon kann das Aquarium eingerichtet werden. Ein perfektes Starterpaket für Aquarienliebhaber!.

Allgemeine Daten
natur
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpe
Eckaquarium, Panorama-Aquarium
nein
Aquariumbecken
190 Liter
60 cm
99 cm
Glas
70 cm
ja
Beleuchtung
MulitLux LED 70
LED
ja
Filterung
Bioflow M
15,5 x 10,2 x 41,7 cm
3 Liter
Eccoflow 600
600 l/h
Heizung
Aqua Heat 200
200 Watt
Weitere Eigenschaften
Juwel Trigon
Fische

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram