Juwel Aquarium Juwel Unterschrank SBX Vision 260 helles Holz Aquarium-Unterschrank

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Push to open Türen Farbe: natur Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
189,00 €
Ø 220 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
189,00 €
Ø 220 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,00 €
ab 189,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aquarium Unterschrank Juwel SBX Vision 260 121x46x80 cm helles Holz Kaufland Aquarium Unterschrank Juwel SBX Vision 260 121x46x80 cm helles Holz 11-12 Werktage 189,00 € + 29,00 € Versand Gesamt 218,00 € → zum Angebot
• JUWEL Vision 260 Aquariumunterschrank helles Holz koempf24 JUWEL Vision 260 Aquariumunterschrank helles Holz 3 - 5 Werktage 237,99 € + 49,00 € Versand Gesamt 286,99 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Unterschrank SBX Vision 260, Hellbraun dehner JUWEL® AQUARIUM Unterschrank SBX Vision 260, Hellbraun 5-6 Werktage 248,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 267,99 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Unterschrank SBX Vision 260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Aquarium Unterschrank Juwel SBX Vision 260 121x46x80 cm helles Holz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 189,00 € + 29,00 € Versand Gesamt 218,00 € → zum Angebot
JUWEL Vision 260 Aquariumunterschrank helles Holz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 237,99 € + 49,00 € Versand Gesamt 286,99 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Unterschrank SBX Vision 260, Hellbraun dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 248,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 267,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:16 Uhr.

Juwel Aquarium Juwel Unterschrank SBX Vision 260 helles Holz Test

5/5
★★★★★ JUWEL sehr gute marke
einem Kunden August 2017

Der Unterschrank für mein Aquarium wurde schnell geliefert und war einfach aufzubauen. Die Qualität überzeugt mich und das Design sieht wirklich gut aus. Mein Aquarium steht nun sicher auf dem Unterschrank - ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

4/5
★★★★☆ toller schrank
einem Kunden April 2019

Der Unterschrank für mein Aquarium ist super, aber die Verpackung könnte besser sein. Leider war ein langer Kratzer am Schrank, zum Glück jedoch innen und nicht sichtbar.

2/5
★★☆☆☆ Maße stimmen nicht
Birgitt S. Juli 2019

Die Maße des Produkts sind sehr ungenau angegeben. An den Seiten beträgt die Tiefe nur 33 cm, obwohl die Mitte 46 cm misst. Dies führte zu Problemen, da unser Aquarium 40 cm tief ist. Eine präzisere Angabe der Maße wäre wünschenswert gewesen.

5/5
★★★★★ Schöner Unterschrank
Andreas K. Dezember 2018

Der Schrank lies sich ohne Probleme aufbauen. Er war ordentlich verpackt und sieht super aus. Man hat viel Platz für Filter, Pumpe und anderes diverses Zubehör für das Aquarium. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Push to open Türen
natur
Deutschland
Aquarium-Unterschrank
Unterschrank
80 x 121 x 46 cm
3 türig
Spanplatte
750 kg
Weitere Eigenschaften
Juwel Vision 260

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram