Juwel Aquarium Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX weiß

Abmessungen: 99 x 70 x 60 cm Abmessungen inkl. Unterschrank: 99 x 70 x 133 cm Aquarienart: Süßwasser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
709,99 €
Ø 709 €
669,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,33 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
709,99 €
Ø 709 €
669,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,33 €
ab 709,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 669,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX weiß ZooRoyal Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX weiß Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 709,99 € Versand kostenfrei Gesamt 709,99 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 190 LED, Weiß dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 190 LED, Weiß 5-6 Werktage 749,89 € Versand kostenfrei Gesamt 749,89 € → zum Angebot
• JUWEL Trigon 190 LED Aquarium mit Unterschrank weiß koempf24 JUWEL Trigon 190 LED Aquarium mit Unterschrank weiß 3 - 5 Werktage 806,33 € + 49,00 € Versand Gesamt 855,33 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
709.99 €
Ø 1 Mon.
709 €
Tiefstpreis
670 €
Preisalarm aktivieren
Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX weiß ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 709,99 € Versand kostenfrei Gesamt 709,99 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 190 LED, Weiß dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 749,89 € Versand kostenfrei Gesamt 749,89 € → zum Angebot
JUWEL Trigon 190 LED Aquarium mit Unterschrank weiß koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 806,33 € + 49,00 € Versand Gesamt 855,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Juwel Aquarium Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Aquarium Juwel Trigon 190 LED mit Unterschrank SBX weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
99 x 70 x 60 cm
99 x 70 x 133 cm
Süßwasser
190 l
MulitLux LED 70
weiß
Bioflow M
15,5 x 10,2 x 41,7 cm
3 Liter
Aqua Heat 200
+20 bis +30 °C
made in Germany
60 cm
LED
Aquarium, Beleuchtungssystem, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpe, Unterschrank
99 cm
Glas
Eckaquarium, Panorama-Aquarium
Eccoflow 600
600 l/h
Juwel Trigon
70 cm
Fische
200 Watt
Weitere Daten
mit Abdeckung, mit Beleuchtung, mit Unterschrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram