Juwel Trigon 350 LED mit Unterschrank SBX helles Holz Eckaquarium

Farbe: natur Herkunftsland: Deutschland Lieferumfang: Aquarium - Beleuchtung - Filter - Filtermaterial
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.199,99 €
Ø 1.191 €
1.080,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.365,81 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.199,99 €
Ø 1.191 €
1.080,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.365,81 €
ab 1.199,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.080,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 350 LED mit Unterschrank SBX helles holz ZooRoyal Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 350 LED mit Unterschrank SBX helles holz Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 1.199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,99 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 350 LED, Hellbraun dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 350 LED, Hellbraun 5-6 Werktage 1.200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.200,00 € → zum Angebot
• JUWEL Trigon 350 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz koempf24 JUWEL Trigon 350 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz 3 - 5 Werktage 1.365,81 € + 49,00 € Versand Gesamt 1.414,81 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Trigon 350 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1199.99 €
Ø 1 Mon.
1.191 €
Tiefstpreis
1.080 €
Preisalarm aktivieren
Juwel Komplett Eck-Aquarium Trigon 350 LED mit Unterschrank SBX helles holz ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 1.199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,99 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Kombination Trigon 350 LED, Hellbraun dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 1.200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.200,00 € → zum Angebot
JUWEL Trigon 350 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 1.365,81 € + 49,00 € Versand Gesamt 1.414,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Juwel Trigon 350 LED mit Unterschrank SBX helles Holz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Trigon 350 LED mit Unterschrank SBX helles Holz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Filtermaterial, Heizer, Pumpen-Set, Unterschrank
Eckaquarium, Panorama-Aquarium
123 x 87 x 138 cm
ja
Aquariumbecken
350 Liter
65 cm
123 cm
Glas
87 cm
Beleuchtung
MultiLux LED
LED
ja
Filterung
Bioflow XL
Eccoflow 1000
1.000 l/h
Heizung
Aqua Heat 300
300 Watt
Weitere Eigenschaften
Juwel Trigon
Fische

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram