Eheim incpiria 330 graphit-nature Komplett-Aquarium

Aquarienart: Süßwasser Besonderheiten: 20 Automatikprogramme - Beleuchtung 640.000 Farben - Beleuchtung mit Fernbedienung - Wasserausströmung individuell konfigurierbar Farben: braun - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.684,18 €
Ø 1.683 €
1.637,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.256,76 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.684,18 €
Ø 1.683 €
1.637,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.256,76 €
ab 1.684,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.637,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim Aquarium-Kombination Incpiria 330 Graphit/Nature 330, OBI Eheim Aquarium-Kombination Incpiria 330 Graphit/Nature 330, 8 Tage 1.684,18 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.714,13 € → zum Angebot
• Eheim 693118, Eheim Aquariumkombination incpiria 330 graphit-nature Aqua-Pond24 Eheim 693118, Eheim Aquariumkombination incpiria 330 graphit-nature Auf Lager, 1-3 Werktage 1.899,00 € + -56,97 € Versand Gesamt 1.842,03 € → zum Angebot
• EHEIM Aquarium Kombination Incpiria 330 + Gratis EHEIM LEDcontrol+e, Dunkelgrau dehner EHEIM Aquarium Kombination Incpiria 330 + Gratis EHEIM LEDcontrol+e, Dunkelgrau 7-8 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
• EHEIM incpiria 330 graphit/nature ZooRoyal EHEIM incpiria 330 graphit/nature Speditionsversand durch Hersteller: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage- kein Inselversand möglich 1.999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,99 € → zum Angebot
Varianten: Eheim incpiria 330
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1684.18 €
Ø 1 Mon.
1.683 €
Tiefstpreis
1.637 €
Preisalarm aktivieren
Eheim Aquarium-Kombination Incpiria 330 Graphit/Nature 330, ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 1.684,18 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.714,13 € → zum Angebot
EHEIM Aquarium Kombination Incpiria 330 + Gratis EHEIM LEDcontrol+e, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
Eheim 693118, Eheim Aquariumkombination incpiria 330 graphit-nature Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 1.899,00 € + -56,97 € Versand Gesamt 1.842,03 € → zum Angebot
EHEIM incpiria 330 graphit/nature ZooRoyal Angebotsinfo Speditionsversand durch Hersteller:... 1.999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,99 € → zum Angebot
EHEIM incpiria 330 LED Aquarium mit Unterschrank graphit-natur koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 2.256,76 € Versand kostenfrei Gesamt 2.256,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Eheim incpiria 330 graphit-nature Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim incpiria 330 graphit-nature? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
20 Automatikprogramme, Beleuchtung 640.000 Farben, Beleuchtung mit Fernbedienung, Wasserausströmung individuell konfigurierbar, dimmbare Beleuchtung, komplett vormontiert
braun, grau
138 kg
Komplett-Aquarium
100 x 60 x 144 cm
ja
Aquariumbecken
330 Liter
10 mm
65 cm
100 cm
Glas
60 cm
ja
Beleuchtung
1x powerLED+ daylight;
LED
ja
Weitere Eigenschaften
Spannung: 220-240 Volt#Frequenz 50-60 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram